Vorstand

Der FDP-Ortsverband Königs Wusterhausen

vorstand-gesamt

 

 

 

 

 

 

Auf diesen Seiten stellt sich der FDP-Ortsverband Königs Wusterhausen vor. Der Ortsverband hat sich bereits 1990 gegründet.

 

 

 

Vorstand

  • Vorsitzender

    Herr René Klaus wohnhaft: Paarmannstr. 25 in 15732 Schulzendorf E-Mail: klaus@fdp-koenigs-wusterhausen.de

  • Stellv. Vorsitzende

    Frau Petra L. Brunne wohnhaft: Luckenwalder Str. 84 in 15711 Königs Wusterhausen E-Mail: brunne@fdp-koenigs-wusterhausen.de

  • Stellv. Vorsitzender

    Herr Roland Kugland wohnhaft: Seestr. 18 in 15712 Königs Wusterhausen OT Zernsdorf E-Mail: kugland@fdp-koenigs-wusterhausen.de

  • Schatzmeister

    Herr Bernd Kramer wohnhaft: Brunhildstr. 18b in 15712 Königs Wusterhausen OT Senzig E-Mail: kramer@fdp-koenigs-wusterhausen.de

  • Beisitzer

    Herr Volker Born wohnhaft: Meisenweg 13 in 15713 Königs Wusterhausen OT Wernsdorf E-Mail: born@fdp-koenigs-wusterhausen.de

  • Beisitzer

    Herr Michael Hentze wohnhaft: Berliner Str. 28 in 15754 Heidesee E-Mail: hentze@fdp-koenigs-wusterhausen.de

  • Beisitzer

    Markus Rittwag wohnhaft Wustroweg 26 in 15712 Königs Wusterhausen OT Zernsdorf E-Mail: rittwag@fdp-koenigs-wusterhausen.de

  • Vorsitzender Fraktion

    Raimund  Tomczak wohnhaft: Seeblickstr.  17, 15712  Königs Wusterhausen OT  Zernsdorf Telefon: 0171  3745344 E-Mail: info@raimund-tomczak.de

Aktuelles